Цифровая ГАЗель - автомобиль, задающий тренды

Снизить расходы и оказаться на шаг впереди

С 24 июня 2021 года, дистрибьютор марки ГАЗ - Группа Компаний «Современные транспортные технологии» открыла предзаказы на легкий коммерческий автомобиль нового поколения «ГАЗель NN» очно в дилерских центрах  и с помощью интернет–заявки на сайте https://gazelle-nn.azgaz.ru/.

Снизить расходы и оказаться на шаг впереди

Об этом объявили на презентации новой модели, которую дистрибьютор бренда ГК СТТ – провел в 15 крупнейших городах России, в Нижнем Новгороде в салоне ТСС Авто.  Продажи автомобиля начнутся 24 августа.

ГАЗель NN – не только новая модель легкого коммерческого автомобиля, но и родоначальник нового поколения - от аналоговой к цифровой схеме управления. Электронная архитектура, широкое использование цифровых сервисов позволяют автомобилю превратиться из простого инструмента в руках предпринимателя в помощника и партнера.

«Мы благодарим производителя, который даже опередил ожидания рынка. ГАЗель NN сегодня - это бренд, задающий тренды, - заявил Максим Головнов, директор по продажам корпоративным клиентам ООО ГК СТТ. – Мне бы хотелось сказать про те задачи, которые этот автомобиль поможет решать нашим клиентам. Друзья, мы про бизнес! Мы смотрим через призму тех инструментов, которые позволяют вам зарабатывать деньги. Запросы клиентов – это снижение стоимости владения и повышение эффективности. Автомобиль для нас - базовый элемент экосистемы сервисов, как современный смартфон, он позволяет интегрироваться в систему мониторинга транспорта, легко устанавливать программное обеспечение, экономит топливо, сокращая выбросы в атмосферу,  улучшает экологию и городскую среду. Мы уверены, что люди, бизнес, госзаказчики, покупая этот автомобиль оценят новые достижения, которые позволяют любую транспортную задачу решать максимально оперативно и эффективно».

«Автомобиль, который мы представляем, это новая цифровая платформа, которая потребовала от наших конструкторов и инженеров не только разработать железо, пластик, стиль, но также применить ай-ти технологии, программирование, научить машину работать так, чтобы системы взаимодействовали друг с другом правильным образом, - рассказал Андрей Кузнецов, директор по развитию ООО «ГАЗ». – Наши цели -  это комфорт водителя, интерьер и безопасность: автомобиль оснащен суперсовременной системой безопасности пассивной и активной, новой тормозной системой. Силовая установка, 6-ступенчатая коробка передач позволяет экономить топливо, все это повышает эффективность и безопасность, снижает вероятность ошибки и утомляемость за рулем.

Широкий набор помощников водителя в экстренных ситуациях снижают негативные последствия, риски аварии, потери груза.

Мы придумали экосистему сервисов, которая позволит клиентам экономить и зарабатывать деньги. Это телематическая система GAZ Connect (удаленно контролирует и управляет автопарками со смартфона); программа помощи на дорогах, техподдержка 24 на 7. Система финансовых сервисов GAZ Finance, лизинговые и кредитные программы, персонализированный подход позволит сделать покупку этого автомобиля самой выгодной на рынке».

«Мы, как дилеры, очень ждем старта продаж этого нового автомобиля, это поворотный момент для ГАЗа - переход в новое цифровое поколение, - заявил Олег Космачев, собственник ГК «ТСС АВТО». - Мы провели большую работу по настройке наших дилерских центров. Каждому владельцу ГАЗель NN доступна поддержка дистрибьютера и дилерской сети, программа тестовой эксплуатации. Ждем, что автомобиль будет хорошо продаваться и заменит все остальные ГАЗели на рынке России. Товар конкурентный, есть большой набор спецнастроек. Готовы обеспечить качество и сервис обслуживания».

За последние годы в процессе обновления модельного ряда ГАЗа, инициированного промышленником Олегом Дерипаской, автомобиль «ГАЗель» прошел полную смену поколений. Многое в нем изменилось. Но неизменными остались ее лучшие качества: практичность, функциональность и высокие показатели экономической эффективности в своём классе.

Фото: ГК "Современные транспортные технологии"

18+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру