В Нижнем Новгороде состоится финал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства"

В Нижнем Новгороде состоится финал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства"
Андрей Абрамов

Летом этого года в юбилейном Нижнем Новгороде состоится еще одно федеральное мероприятие - финал Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства".

Десять миллионов рублей запланировано в региональном бюджете на проведение этого яркого креативного соревнования, в том числе, и по событийной индустрии, в июне 2021 года.(Соответствующие изменения в бюджет планируется внести в апреле, - Ред.)

Средства пойдут на предоставление помещений для проведения конкурса с необходимым оборудованием, на полиграфическую, сувенирную, рекламную и канцелярскую продукции, на экскурсионное обслуживание и культурную программу для участников.

И в том же июне члены правительства Нижегородской области примут участие в Петербургском международном экономическом форуме. На организацию и проведение выставочно-конгрессных мероприятий - проектные, чертежные работы, застройку стенда, включая аренду необходимого оборудования, работы по монтажу/демонтажу стенда, электромонтажные работы и др., на создание видео контента и сувенирную продукцию, из казны потратят 20 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру