Заявления в "Школу 800" в Нижнем Новгороде начнут принимать в августе

Заявления в "Школу 800" в Нижнем Новгороде начнут принимать в августе
школа800.рф

У нижегородцев большой интерес вызывает строящаяся в регионе Школа 800, которая должна стать самой крупной и современной в области. Многие интересуются, как зачислить туда своего ребенка.

Директор Школы 800, экс-министр образования Нижегородской области Сергей Злобин рассказал, что прием заявлений начнется в августе, после того, как новое учебное заведение получит лицензию.

Он рекомендует подавать заявления на зачисление в первые классы школ по месту жительства, а когда откроется прием в новую школу, нести документы туда. 

По словам С. Злобина, поступило много предварительных заявок от родителей потенциальных учеников. Это позволило определить необходимое количество классов.

"Мы уже приняли решение увеличить количество первых классов и параллелей 7-8 классов, которые пользуются наибольшей востребованностью", - добавил Сергей Злобин.

О начале приема заявлений в Школу 800 будет объявлено дополнительно. Если родители примут решение перевести ребенка в Школу 800, то образовательный центр сам уведомит об этом муниципальную школу на основании поданного заявления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру