Общественное самоуправление договорилось о сотрудничестве с нижегородским филиалом РАНХиГС

Общественное самоуправление договорилось о сотрудничестве с нижегородским филиалом РАНХиГС

Подписано соглашение о сотрудничестве в развитии территориальных общественных самоуправлений (ТОСов) между АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» и Нижегородским институтом управления – филиалом РАНХиГС. Документ завизировали директор АНО Марат Кидрачев и и.о. директора вузв Александр Парамонов. 

Соглашение предусматривает, что вуз будет способствовать в повышении правовой, финансовой и проектной грамотности руководителей ТОСов, волонтерских сообществ и групп населения, проживающих в границах территориальных общественных самоуправлений областного центра. Об этом сообщает сайт нижнийновгород.рф.

Марат Кидрачев подчеркнул, что соглашение направлено на взаимовыгодное сотрудничество в развитии и укреплении работы ТОС, соседских центров с активными жителями районов Нижнего Новгорода.

"Наша общая цель – поддерживать инициативы нижегородцев и помогать им реализовываться, - добавил Александр Парамонов.  - Будем вместе с жителями решать городские проблемы и шаг за шагом делать жизнь в Нижнем Новгороде еще интереснее и комфортнее".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру