Студенты Княгининского вуза пройдут практику в турецких отелях

Студенты Княгининского вуза пройдут практику в турецких отелях

C 10 августа 30 студентов Княгининского университета начнут проходить практику в Турции. Стажировка продлится до конца октября.

Это стало возможным благодаря тому, что в декабре прошлого года вуз заключил трехсторонний договор с турецким холдингом «Kilit Global TurizmSeyahat Sanayi TicaretAnonimsirketi» и ООО «Туристическая компания «Антарес». 

Студенты, обучающиеся по специальности "Сервис/Социально-культурный сервис" пройдут практику в качестве трансферных гидов у известных туроператоров. Им предстоит встречать туристов в аэропортах, довозить их до отеля, организовывать экскурсии.

В начале практики для студентов будет организован двухнедельный теоретический блок, обучение по темам дресс-код, прическа, этикет, особенности работы на побережье. А уж затем стажеры приступят к работе. Учитывая непростую эпидемическую ситуацию, принимающая сторона создаст все условия для безопасного пребывания российских студентов.

По итогам стажировки участники получат соответствующие сертификаты, приобретут опыт делового общения, изучат культуру страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру