iGooods открыл доставку товаров в Нижнем Новгороде

iGooods открыл доставку товаров в Нижнем Новгороде

Крупнейший сервис доставки России iGooods пришел в Нижний Новгород. В партнерстве с ЛЕНТОЙ и АШАНОМ они обеспечивают снабжение жителей и гостей города продовольственными и бытовыми товарами.

Неблагополучная эпидемиологическая ситуация в стране заставляет ограничить социальные контакты. ЛЕНТА и АШАН несколько раз в день дезинфицируют торговые площади, но в сотрудничестве в iGooods безопасность выводится на новый уровень. Закупщики сервиса возьмут на себя труд по выбору и упаковке товаров, а курьеры привезут их прямо домой покупателю. Каждому сотруднику выдаются индивидуальные средства защиты – маски и перчатки. Также доступная услуга бесконтактной доставки, необходимость которой нужно отметить в комментарии при оформлении заказа.

Начало сотрудничества началось в конце весны. Закупки производятся по адресам ул. Родионова, 200 (ЛЕНТА) и ул. Родионова, 187В (АШАН). Покупатели могут выбрать товары на сайте или в приложении iGooods. Каталог интернет-магазина включает весь ассортимент гипермаркетов – более 30 000 позиций, включая собственные марки и готовые блюда. Все цены, в том числе и акционные предложения, соответствуют тем, какие установили сами магазины. Дополнительные расходы потребуются только для оплаты доставки – 249 рублей. Получить заказ можно будет в любом районе города.

iGooods делает акцент на уровне сервиса и скорости исполнения заказов. За покупателем закрепляется персональный менеджер. Все товары фасуются и упаковываются в зависимости от их характеристик. Перед этим они обязательно проверяются на качество и сроки годности.

Справка

iGooods начал свой путь в 2014 году в Санкт-Петербурге и сейчас работает в 18 городах. Сотрудничает с 160 гипермаркетами крупнейших отечественных и зарубежных сетей – METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, Globus, PRISMA, Selgros, «ВкусВилл», «Азбука Вкуса» и SuperBabylon. Работа сервиса была отмечена рейтингом INFOLine и рейтингом независимых аналитиков Data Insight. Согласно им iGooods является крупнейшим оператором доставки, владеет 7% рынка и входит в ТОП-100 крупнейших интернет-магазинов России 2019 года.

ЛЕНТА – обширная отечественная сеть гипермаркетов, основанная в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день насчитывается 246 гипермаркетов в 88 городах. Приоритетное направление компании – развитие магазинов с низкими ценами.

АШАН – французская компания, появившаяся в России в 2002 году. Сегодня включает 314 магазинов и имеет множество наград, в числе которых «Лучшая СТМ года», «Лучший дизайн упаковки СТМ», «Лучшая СТМ в среднем сегменте», «Лучшая СТМ в эконом-сегменте», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке».

Каждая сеть имеет собственную марку и производит все – от продуктов питания до косметических средств. Такие товары имеют более низкую цену в сравнении с аналогичными других производителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру