В ТРЦ Нижнего Новгорода продолжат работать ряд магазинов

Во время нерабочей недели с 30 марта по 5 апреля, в нижегородских торговых центрах можно будет приобрести товары первой необходимости.

По данным пресс-службы девелопера «Столица Нижний», в ТРЦ «Фантастика», «Республика», «Седьмое небо», «Жар-Птица», «Этажи» в течение нерабочей недели будут работать продуктовые магазины, аптеки, зоомагазины, ряд магазинов «товары для дома», салоны сотовой связи, гипермаркеты бытовой техники.

Во всех ТРЦ вводятся особые меры по контролю за посещаемостью, ограничена работа входных групп. Санитарная обработка всех помещений и дезинфекция будут усилены.

Сотрудники управляющей компании и торговых операторов с признаками респираторного заболевания в торговые центры не допускаются.

Напомним, что в Нижегородской области уже действуют ограничения из-за коронавируса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру