Предновогодние открытия

Новые магазины появились в торговых центрах

Новые магазины появились в торговых центрах

Перед Новым годом большинство нижегородцев чаще, чем обычно, заглядывают в торговые центры. Тут и атмосфера праздника начинает ощущаться раньше, и новогодние ярмарки манят своим разнообразием, и в магазинах можно купить подарки для всех родных, друзей и коллег.

В декабре в нескольких торговых центрах открылись новые магазины, а это значит, что возможностей выбора подарков прибавилось. К тому же сейчас предлагается множество акций и скидок, что делает покупки еще более выгодными и приятными.

Например, в ТРЦ «Фантастика» открылся магазин «М.Видео». Эта сеть – лидер по продаже электроники и бытовой техники в России, да и в Европе она одна из крупнейших в этом сегменте. В 100 городах России работает более 230 гипермаркетов «М.Видео».

Ассортимент предлагаемой бытовой техники очень велик. И покупателей все время радуют разнообразными акциями и скидками. Например, в декабре здесь очень привлекательные цены на смартфоны. Постоянные покупатели имеют возможность экономить еще и накапливая бонусы.

Привести в порядок квартиру перед Новым годом поможет продукция компании Amway (магазин недавно открылся в ТРЦ «Жар-Птица), которая выпускает не только товары для поддержания красоты, но и продукцию по уходу за домом. Легко отмыть микроволновку или духовку, натереть до блеска полированные поверхности, отчистить плитку на кухне и в ванной – без проблем.

Да и о себе стоит позаботиться. В этом помогут биологически активные добавки к пище для поддержания здоровья, средства по уходу за кожей и телом как для женщин, так и для мужчин.

Компания производит высококачественную продукцию, основываясь на разработках внутренних научных институтов. Ее товары удивляют своей экономичностью и эффективностью. Зарегистрированные покупатели получают скидку 15%.

Принарядиться к празднику поможет еще один новый магазин, открывшийся в декабре в «Жар-Птице». Стильная одежда для современных мужчин и женщин Oodji отличается очень удачным кроем, благодаря которому она хорошо сидит. Привлекательные цены и разнообразные ассортимент (есть как маленькие, так и большие размеры) – вот секрет удачного шоппинга.

Многие магазины торговых центров предлагают покупателям интересные стимулирующие акции. Например, бутик Tom Tailor подарит путешествие во Вьетнам автору лучшего письма Деду Морозу. Для участия в конкурсе нужно открыть доступ к своему профилю в Instagram или «ВКонтакте», создать и опубликовать в соцсети видеоролик и/или фотографию с сопроводительным текстом, в котором рассказать о своих мечтах. Конкурсную работу необходимо сопроводить хештегом #anextourXtomtailor, а при размещении работы в Instagram – дополнительно @anextour и @tomtailorrussia. Все это нужно успеть сделать до 24 декабря. Победителей назовут до 26 декабря.

Главный приз – путешествие на двоих во Вьетнам на 1 неделю в 2020 году, исключая заезды в периоды китайского Нового года (с 18 января по 18 февраля), новогодних (с 1 по 10 января) и майских праздников (с 1 по 10 мая). Еще 10 участников получат сертификат на покупки в магазинах Tom Tailor номиналом 4000 рублей.

Алла ЗАЙЦЕВА.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру