Бутик мужской одежды Utes открылся в ТЦ «Этажи»

Бутик мужской одежды Utes открылся в ТЦ «Этажи»

В новом магазине джентльмены смогут найти одежду, обувь и аксессуары для создания респектабельного образа.

Этой осенью у мужчин в Нижнем Новгороде появилось больше возможностей выглядеть стильно, элегантно и респектабельно. На втором этаже торгового центра "Этажи" открылся бутик Utes, который предлагает джентльменам не только классические мужские костюмы, но и повседневные куртки, рубашки, брюки, обувь и аксессуары. Изделия марки разрабатываются дизайнерской группой с очень большим вниманием к цвету и фактуре ткани и соответствуют актуальным трендам в мужской моде.

Бренд Utes Tekstil основан в 1972 году в Стамбуле Ульви Кабасом, который с детства занимался пошивом костюмов на заказ и хотел перенести уникальность и качество индивидуальной работы в серийное производство. С момента своего создания и до сих пор бренд очень хорошо воспринимается мужчинами и на данный момент экспортирует продукцию в 35 стран мира.

Главной особенностью производства Utes по-прежнему остаётся высокое качество и перфекционизм. Компания всегда действует под девизом «Нет предела качеству» и успешно использует огромный производственный опыт, искусно сочетая его с современными технологиями. Сама фабрика Utes находится в Стамбуле, а все ткани, фурнитура и даже нитки производятся под заказ в Италии.

На логотипе компании изображен лист дерева Чинар, которое может достигать возраста 2000 лет и имеет очень мощные корни. Эта аналогия помогает убедиться в серьёзности и стойкости бренда. Посетите новый бутик в ТЦ "Этажи" и оцените безупречное качество мужской одежды Utes.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру