14 домов в Нижнем Новгороде не получили тепло из-за незавершенного капремонта

14 домов в Нижнем Новгороде не получили тепло из-за незавершенного капремонта
Фото: Алексей Манянин, газета "День города"

Ремонт систем отопления по программе Фонда капитального ремонта продолжается в 14 многоквартирных домах в Нижнем Новгороде. Теплоноситель в эти объекты будет подан после завершения работ – ориентировочно до конца недели, сообщил заместитель главы города Виктор Сдобняков в ходе выездного совещания.

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов поставил задачу до конца дня обеспечить теплом 90% жилых домов, а до конца недели – все дома. По информации городского департамента жилья и инженерной инфраструктуры, 98% школ и детсадов получают теплоноситель.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», в Нижегородской области организована работа «горячей» телефонной линии по вопросам пуска тепла. Сообщения принимают специалисты региональной Государственной жилищной инспекции. Линия работает круглосуточно по номеру: (831) 430 79 19.

Жители Нижнего Новгорода могут обращаться на «горячую» линию в городской департамент жилья и инженерной инфраструктуры. Линия работает с 25 сентября по 8 октября по будням с 8:00 до 20:00, по выходным – с 10:00 до 16:00. Номер: (831) 439 00 40.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру