Модные коллекции сезона Осень-Зима 2019/20 в бутиках ТЦ «Этажи» "0+"

Последние новинки одежды, обуви и аксессуаров с главных подиумов мира уже можно приобрести в торговом центре.

В торговом центре «Этажи» начался осенне-зимний сезон. Новые коллекции уже поступили в продажу. Пройдясь по галерее, можно встретить не только новинки от мировых топ-брендов, но и одежду ведущих российских и даже нижегородских дизайнеров. 

В представленных коллекциях Осень-Зима’2019/20 отражены практически все тенденции с главных подиумов мира. Здесь и викторианское направление, и шик 80-х, и ковбойская тематика, и футуризм. Бельевой стиль, хищные и цветочные принты, искусственный мех, пэчворк, отделка бахромой и металлизированный блеск в тканях – в галерее «Этажи» каждый, кто интересуется модой, найдет то, что придется ему по вкусу.

В бутиках представлены как легкие модели на бархатный сезон, так и верхняя одежда: тренчи в пастельных тонах, утепленные пальто, кожаные куртки и плащи, кейпы и шубки, с которыми очень легко создать актуальные многослойные образы. Для любителей стиля кэжуал - широкий выбор джинсов и трикотажных свитеров фасона оверсайз. Для утонченных леди – платья-пальто, стильные жакеты и эффектные вязаные кардиганы, ультрамодные юбки с запахом из кожи, бархата, замши и твида, воздушные юбки с эффектом «плиссе». Что же касается обуви, то по-прежнему фаворитами остаются массивные кроссовки, ботинки на тракторной подошве и ботфорты. Среди аксессуаров особой популярностью сегодня пользуются сумки-тоуты и миниатюрные формованные сумочки на ручке-цепочке.

Цветовая палитра сезона очень насыщена и разнообразна. В ней много красного, присутствует кобальт, неон и ультрафиолет, но есть место и для капсул в нежной пастельной гамме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру