Инклюзивный форум «Территория Ритма» открылся в Нижегородской области "6+"

Инклюзивный форум «Территория Ритма» открылся в Нижегородской области "6+"
Фото: Юлия Горшкова

Более 170 человек из 20 регионов России, а также Кипра и Израиля принимают участие в международном инклюзивном форуме для социальных предпринимателей «Территория Ритма: Я – предприниматель своей жизни», который проходит 1-4 сентября в Городецком районе Нижегородской области. Церемонию открытия форума посетил губернатор региона Глеб Никитин.

«Такое событие помогает раскрыться каждому человеку, понять, как открыть свое дело и совершить реальный прорыв, – заявил губернатор. – У форума много задач – он способствует развитию занятости в регионе, созданию новых рабочих мест, открывает новые возможности для малого и среднего бизнеса».

Форум «Территория Ритма» проходит в третий раз. В 2018 году на Российском инвестиционном форуме в Сочи он был признан лучшим социальным проектом России. Поддержку мероприятию оказывают органы государственной власти и администрация Нижнего Новгорода.

«Наши участники – это лидеры будущего, – считает автор проекта председатель Нижегородской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег» Роман Пономаренко. – Важно, что каждый из них хочет действительно что-то изменить в этой жизни».

6+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру