Движение транспорта в Нижнем Новгороде ограничат 31 августа – 1 сентября

С 29 августа по 1 сентября в центре Нижнего Новгорода будет ограничено движение транспорта. Ограничение связано с проведением молодежного фестиваля «Высота» (12+), сообщает городской транспортный департамент.

С 16:00 29 августа до 23:00 1 сентября перекроют участки площади Минина и Пожарского от улицы Варварской до улицы Минина, улицы Ульянова от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского, улицы Минина от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского.

С 6:00 до 23:30 31 августа будет закрыты для проезда участки Верхневолжской набережной от улицы Пискунова до площади Минина и Пожарского и Георгиевского съезда от Нижневолжской набережной до площади Минина и Пожарского.

Объезд по прилегающим улицам.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», фестиваль «Высота» пройдет 31 августа на площади Минина и Пожарского. В программе спорт, стрит-арт, демонстрация автомобилей, лекторий, мастер-классы, а также выступления музыкантов. Кроме прочего, ожидается концерт группы «Хлеб». Вход свободный. Подробности на странице Vk.com/fest_52.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру