Детский развлекательный центр и магазин домашнего текстиля открылись в торговом центре «Этажи»

Август принес обновления в торговый центр «Этажи». На 4 этаже распахнула двери детская развлекательная площадка «Город Друзей», а на 1 этаже появился бутик домашнего текстиля Bel Pol. Теперь мамы и папы могут неторопливо прогуливаться по «Этажам», зная, что их ребёнок весело и интересно проводит время.

В детском центре представлены различные аттракционы: батуты, горки, качели, карусели, скалодром, поролоновая яма и многое другое. К услугам маленьких посетителей веселые аниматоры. Для именинников есть комната, в которой можно собрать всех друзей и угостить их тортом, вкусностями, горячим чаем или полезным соком. Также в «Городе Друзей» есть возможность пригласить любимого мультипликационного героя, чтобы праздник прошел ярче и необычней.

Пока дети развлекаются, родители могут заниматься шопингом, например, посетить бутик домашнего текстиля Bel Pol. Здесь представлены в ассортименте подушки и одеяла с наполнителями из гусиного пуха, верблюжьей, козьей и овечьей шерсти, бамбука, тенцеля, морских водорослей. Компания использует натуральное сырье, привезенное из Сибири и Дальнего Востока. Обработка пуха полностью соответствует международным стандартам. Партнерами фирмы являются ведущие производители текстильной продукции под европейскими брендами: Luxberry, Bovi, Cogal, Paters, Apertex и другие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру