Улицы возле стадиона «Нижний Новгород» перекроют 20 июня

Улицы возле стадиона «Нижний Новгород» перекроют 20 июня

20 июня в связи с концертом Сергея Шнурова и группы «Ленинград» будут закрыты для транспорта участки улиц возле стадиона «Нижний Новгород». Объезд по прилегающим улицам, информирует правительство нижегородской области.

С 14:00 20 июня до 03:00 21 июня будут закрыты участки улицы Самаркандской от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской, Должанской от дома № 14А по улице Керченской до Волжской набережной, Керченской от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской, Совнаркомовской от дома № 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской, Бетанкура от улицы Самаркандской до Волжской набережной.

С 22:00 до 23:59 20 июня перекроют участки улицы Бетанкура от Мещерского бульвара до улицы Карла Маркса и Мещерского бульвара от улицы Бетанкура до дома № 3к1. Кроме того, в указанный период будет запрещен выезд с парковок у магазинов «Декатлон» и «МЕТРО», ТРЦ «Седьмое Небо», Староярмарочного собора, входов на Стадион № 3 и № 4

С 22:00 20 июня до 03:00 21 июня перекроют участки улиц Совнаркомовской от улицы Самаркандской до Волжской набережной, Карла Маркса от дома № 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура, Волжской набережной от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура.

Метро и некоторые маршруты общественного транспорта будут работать до 2:00. Автобусы будут ждать пассажиров на остановках «Микрорайон «Седьмое Небо», «Мещерский бульвар», «Стрелка».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру