Движение транспорта у стадиона «Нижний Новгород» ограничат 11-12 июня

Движение транспорта у стадиона «Нижний Новгород» ограничат 11-12 июня
Фото: правительство Нижегородской области

С 18:00 11 июня до 3:00 12 июня ряд участков улиц в районе стадиона «Нижний Новгород» закроют для транспорта. Ограничение связано с проведением отборочного матча Чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными командами России и Кипра, сообщает правительство Нижегородской области.

Перекроют участки улиц Самаркандской от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской (кроме автомобилей Российского футбольного союза); Должанской от дома 14А по улице Керченской до Волжской набережной; Керченской от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской; Совнаркомовской от дома 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской; Бетанкура от улицы Самаркандской до Волжской набережной.

Кроме того, с 22:00 11 июня до 3:00 12 июня закроют участки улиц Совнаркомовской от улицы Самаркандской до Волжской набережной; Волжской набережной от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура; Карла Маркса от дома 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура.

Объезд по прилегающим улицам.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», за три часа до начала игры возле арены начнется масштабная развлекательная программа. Для болельщиков будут организованы концерты, фотозоны с футболистами, розыгрыши и конкурсы, представления акробатов и пенное шоу, а также различные локации, выполненные в национальном стиле Республики Кипр. Начало матча в 21:45.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру