Улицы Нижнего Новгорода перекроют в связи с празднованием Дня Победы

Улицы Нижнего Новгорода перекроют в связи с празднованием Дня Победы
Фото: Pixabay

6-9 мая в Нижнем Новгороде в связи с празднованием Дня Победы ряд улиц будет закрыт для движения транспорта. Об этом информирует городская администрация.

6 мая с 10:00 до 11:00 перекроют участки площади Минина и Пожарского и Верхневолжской набережной от памятника Чкалову до улицы Минина, Верхневолжской набережной от площади Минина и Пожарского до Музейного переулка, а также Георгиевский съезд.

9 мая с 5:00 до 23:59 перекроют площади Минина и Пожарского и Маркина, Зеленский и Георгиевский съезды, Верхневолжскую набережную, улицы Широкую, Минина, Пискунова, Пожарского, участки улиц Большой Печерской от площади Минина и Пожарского до площади Сенной (кроме трамваев), Ульянова от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова, Рождественской от площади Народного единства до площади Маркина.

9 мая c 8:00 до 16:00 и с 20:00 до 23:59 перекроют участки Нижневолжской набережной от Похвалинского до Казанский съезда, Гребного канала от улицы Казанский съезд до автобусной остановки «набережная Гребного канала», Казанский съезд.

Кроме того, как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», в связи с праздниками в областном центре изменится схема движения общественного транспорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру