Приговор обвиняемой в убийстве детей Елене Каримовой вынесут 3 апреля

Приговор обвиняемой в убийстве детей Елене Каримовой вынесут 3 апреля
Фото: телеграм-канал "Опер пишет..."

В Нижнем Новгороде выступила с последним словом в суде обвиняемая в убийстве своих малолетних детей Елена Каримова. На этот раз она заявила, что детей убили враги мужа, а ей приказали никому не говорить, иначе умрет ее мать.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», по версии следствия, 25 апреля 2018 года на проспекте Бусыгина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода на заднем сиденье автомобиля женщина руками задушила четырехлетнюю дочь и двухлетнего сына. Затем она попыталась сжечь тела сначала в лесополосе, но испугавшись, что ее заметят, перенесла трупы в овощехранилище, подожгла их и скрылась.

На первых допросах девушка говорила, что совершила этот поступок, потому что не могла обеспечить благосостояние своих детей. Впоследствии она стала обвинять в убийстве своего мужа, а в последнем слове — его врагов. Представители обвинения считают, что доказательств виновности Каримовой достаточно и просят приговорить ее к 21 году лишения свободы в колонии общего режима. Приговор будет вынесен 3 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру