Александр Рожков: «Суд по делу Сорокина продолжает удивлять»

Александр Рожков: «Суд по делу Сорокина продолжает удивлять»
Фото: Youtube

У нас не очень любят состоятельных и успешных, да и репутация полиции оставляет желает лучшего, но это не повод без убедительных доказательств просить длительных сроков заключения для подсудимых по делу экс-главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина и бывших сотрудников МВД Евгения Воронина и Роман Маркеева. Об этом заявил политолог Алексагндр Рожков в интервью АПН-НН, комментируя требование стороны обвинения назначить Сорокину 12 лет, Воронину восемь, а Маркееву семь лет лишения свободы в колонии строгого режима.

«Вообще-то удивляться на этом процессе приходится многому, — отметил Рожков. —Уверен, пройдет время и все станет на свои места. Виновные сядут, а невиновные будут свободны».

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», 1 марта адвокаты Сорокина заявили о невиновности их подзащитного и потребовали для него оправдания. Адвокат Михаил Бурмистров выступил с заявлением, в котором принес своему подзащитному извинения за то, что не смог оказать ему реальную помощь из-за беспрецедентных нарушений, допущенных в ходе процесса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру