Межрегиональный конкурс по развитию внутреннего туризма стартовал в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открыт прием заявок на межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма “I LOVE RUSSIA”». Участниками могут стать учащиеся 7-11 классов, студенты учреждений высшего и профессионального образования, молодые специалисты в возрасте до 25 лет, информируют организаторы – Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС и АНКПО «Успешное поколение» при поддержке областного министерства образования, науки и молодежной политики и департамента развития туризма и народных художественных промыслов.

Конкурс проводится с 2016 года с целью популяризации внутреннего и въездного туризма, а также развития практик добровольчества. Нижегородская область впервые станет одной из его площадок, на которой состоится второй этап чемпионата. Третий заключительный этап предполагает создание трехминутного видео о своем регионе. Работы победителей станут частью большого фильма о России.

Заявки принимаются до 31 марта по электронной почте: info@up-russia.com. Претендентам необходимо подготовить двухминутные видеоролики о родном крае. Подробная информация опубликована на сайте Niu.ranepa.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру