Развлекательную площадку у стадиона «Нижний Новгород» посетили 30 тысяч человек

Развлекательную площадку у стадиона «Нижний Новгород» посетили 30 тысяч человек
Фото: Кирилл Мартынов

До 10 марта на крупнейшей в Нижнем Новгороде развлекательной площадке «Зимняя сказка», расположенной у стадиона на Стрелке, будут регулярно проводиться массовые мероприятия.

«В начале марта возобновятся матчи Футбольной национальной лиги и на стадионе вновь соберутся футбольные болельщики, – прокомментировал заместитель губернатора Нижегородской области Александр Югов. – Но это не означает, что территория вокруг арены снова будет пустовать, на смену катку мы готовим новые активности».

По словам Югова, идей по использованию построенной к Чемпионату мира по футболу инфраструктуры много. Программа мероприятий до марта полностью сформирована. Различные фестивали, приуроченные к праздничным датам, запланированы на 29-30 декабря текущего года, 31 декабря, с 1 по 7 января 2019 года ежедневно, 13 и 25 января, 14 и 23 февраля, 8 и 10 марта.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», «Зимняя сказка» открылась 15 декабря. За новостями площадки можно следить в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру