Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев за новогодними покупками

Торговый центр «Этажи» приглашает нижегородцев за новогодними покупками

Накануне Нового года нижегородцы могут приобрести эксклюзивные подарки и наряды в торговом центре «Этажи». Кроме того, к услугам гостей новый ресторан «Белинский», где можно встретиться и хорошо провести время с друзьями, которые отправляются в путешествия на новогодние праздники.

Ресторан работает на пятом этаже. В меню впервые в Нижнем Новгороде театр теппан-яки, посетители могут заказать шведский стол, оранжерею по технологии гидропоника и эксклюзивный стол с шеф-поваром.

Бутики торгового центра предлагают сувенирную и подарочную продукцию на любой вкус. В том числе изделия и игрушки, созданные руками мастеров семеновского АО «Хохломская роспись», фарфор музейного уровня от мануфактуры LLADRO, украшения от Swarovski и многое другое.

Большой ассортимент нарядов и аксессуаров к Новому году не оставит равнодушными самых взыскательных покупателей. В год золотой свиньи особенно кстати будут предметы, в оформлении которых использован цвет золота.

Супермаркет Eurospar предлагает посетителям «Этажей» приобрести продукты для новогоднего стола. В магазине найдется все — от самых демократичных до дорогих эксклюзивных предложений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру