Девять домов отремонтируют в Павлове по программе капремонта

Девять домов отремонтируют в Павлове по программе капремонта
Фото: ФКР МКД Нижегородской области

В текущем году в Павлове Нижегородской области в рамках реализации программы капитального ремонта отремонтировано 29 домов. Ремонт еще в девяти домах планируется провести в 2019 году, рассказал генеральный директор регионального Фонда капремонта Геннадий Дурдаев в ходе выездного совещания.

Комиссия во главе с Дурдаевым проверила выполнение работ на трех объектах в Павлове – доме № 2 по улице Полевой, доме № 8 по улице Новаторов, доме № 53 по улице Советской – на которых завершился ремонт фасадов, крыш, подвалов и внутридомовых коммуникаций.

Ремонт дома на Полевой обошелся в 6,5 миллиона рублей, Новаторов – около 200 тысяч, Советской – 1,6 миллиона рублей. Проверка подтвердила, что работы выполнены качественно. Один из домов уже принят, два других будут приняты до конца недели.

«Еженедельно мы выезжаем в районы, проверяем качество проведенных работ, – рассказал Геннадий Дурдаев. – Призываем собственников принимать активное участие в контроле и при необходимости обращаться в Фонд любым удобным способом: через социальные сети, официальный сайт, по телефону».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру