Организатором питания в школах Нижнего Новгорода стал ЕЦМЗ

На сайте администрации Нижнем Новгорода размещены результаты открытого конкурса по отбору лиц, оказывающих услуги по организации питания в муниципальных образовательных учреждениях открытой сети. Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», к конкурсу были допущены четыре участника: муниципальное предприятие «Единый центр муниципального заказа», ООО «Торговый дом «Народный», ИП Малов Лев Викторович и ООО «Торговый Дом СПП» (Ульяновск).

Согласно протоколу от 16 ноября, после подсчета «значимости» критериев оценки, набранных каждым из участников конкурса, победителем признан Единый центр муниципального заказа (оценка – 100).

Второй номер присвоен ООО «Торговый дом «Народный» (оценка 72). Остальные участники получили 64 и 68 баллов соответственно.

По результатам конкурса должен быть заключен договор на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе, и в сроки, указанные в конкурсной документации. Организатор конкурса в течение трех рабочих дней с момента получения протокола заседания конкурсной комиссии направляет в муниципальные образовательные организации проект договора с победителем конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру