Более 730 крыш отремонтировано в Нижегородской области

Более 730 крыш отремонтировано в Нижегородской области
Фото: Фонд капремонта МКД Нижегородской области

За время реализации программы капитального ремонта в Нижегородской области реконструирована 731 кровля. В текущем году завершена приемка 177 кровель, еще на 355 крышах ведутся ремонтные работы, сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов региона Геннадий Дурдаев в ходе выездного совещания на объектах, расположенных в Нижнем Новгороде на улице Чкалова.

Капремонт крыш трех домов на улице Чкалова провело ООО «Актюбинск». Ранее на данных объектах работал другой подрядчик, но он сорвал сроки и договор с ним был расторгнут.

«На организацию повторных конкурентных процедур ушло немало времени, в результате чего сдвинулись сроки окончания ремонтных работ, – отметил руководитель Фонда капремонта. – 16 ноября комиссионный акт был подписан, работы приняты, ремонт выполнен качественно, нареканий нет».

Представители Фонда капремонта проинспектировали еще два дома на улице Лескова и Левитана, где также пришлось менять подрядчиков. Здесь работы планируется завершить в середине декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру