Заявки на конкурс по организации школьного питания рассмотрят в Нижнем Новгороде

Четыре участника подали заявки на участие в открытом конкурсе по отбору лиц, оказывающих услуги по организации питания в муниципальных образовательных учреждениях Нижнего Новгорода открытой сети. Протокол вскрытия конвертов с заявками размещен на портале администрации города.

Вскрытие проводилось 12 ноября в присутствии всех 12 членов конкурсной комиссии, среди которых есть и представители Совета отцов Нижнего Новгорода, а также представители участников закупки.

Комиссия решила принять к рассмотрению все поданные заявки: муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода «Единый центр муниципального заказа»; общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Народный» (Н. Новгород); индивидуальный предприниматель Малов Лев Викторович (Н. Новгород); общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом СПП» (г. Ульяновск).

Теперь комиссии предстоит определить победителя на основе сопоставления критериев, предложенных в составе заявок. В качестве критериев по условиям конкурса взяты качественные и количественные характеристики, финансовые и материальные ресурсы, которыми располагает участник: осуществление контроля качества продукции сертифицированной независимой лабораторией; наличие специально оборудованных складских помещений; наличие оборудованных изотермическими фургонами транспортных средств, холодильного оборудования; обеспечение автоматизированной подачи и обработки заявок с помощью программного обеспечения; опыт работы в сфере оказания услуг по организации питания детей школьного возраста; наличие автоматизированной системы учета и оплаты школьного питания; осуществление ремонта школ; деловая репутация.

Надо отметить, что у компании из Ульяновска по ряду критериев есть даже преимущество перед «ЕЦМЗ», но по другим показателям напротив «ТД СПП» уступает «ЕЦМЗ». Согласно извещению конкурса, рассмотрение и оценка заявок должно состояться 16 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру