В ТРЦ «Жар-Птица» представят коллекцию аксессуаров «Русские гулянья» "0+"

13 октября в 15.00 в ТРЦ «Жар-Птица» Хохлома представит новую лимитированную коллекцию аксессуаров сезона осень-зима 2018\19 «Русские гулянья». Уже в седьмой раз содружество художников, дизайнеров и стилистов презентует эксклюзивные аксессуары, выполненные в традициях старинных русских промыслов и вместе с тем отвечающие самым актуальным тенденциям моды.

Новая коллекция вдохновлена ярмарочными гуляньями. В ней использовано пять видов уникальных принтов, а также цвета, актуальные в текущем сезоне: черный, белый, красный, серый, бордо. В узоры умело вплетены традиционные русские образы, ставшие узнаваемыми во всем мире, - самовар, балалайка, кокошник.

Аксессуары, расписанные вручную, изготовлены из древесины лиственных пород и обрамлены элементами из натуральных камней - жемчуга, коралла, амазонита, лазурита, агата. Для создания праздничных образов использованы кристаллы Swarovski.

Создатели коллекции представили пять видов шелковых платков, что также порадует настоящих модниц: активное использование платочного принта — в числе главных трендов этого сезона. Одним словом, новые хохломские изделия гармонично впишутся в гардероб современной горожанки, следящей за модой и желающей внести в свой образ неповторимый и запоминающийся акцент.

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру