Нижегородскую деревню Бешенцево обеспечат централизованным водоснабжением

Разработано технологическое решение, которое до конца сентября позволит подключить к центральному водоснабжению водопроводные сети деревни Бешенцево в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом информирует ОАО «Нижегородский водоканал».

«После завершения работ по уже существующим трубам будет поступать вода с должным напором и высокого качества, которое строго контролируется надзорными органами, – рассказал генеральный директор предприятия Николай Николюк. – Жителям необходимо заключить договор на услуги водоснабжения с водоканалом».

Для заключения договора требуются: заявка, документы на объект недвижимости, копия паспорта, выписка о проживающих из домой книги, согласие других собственников объекта недвижимости, если таковы есть.

Документы можно направить: почтой по адресу 603950, Нижний Новгород, улица Керченская, 15А, ОАО «Нижегородский водоканал» с пометкой для Центра по работе с абонентами; лично или с курьером по адресу 603138, Нижний Новгород, улица Политбойцов, 21А в будние дни с 8:00 до 17:00, в пятницу – до 16:00; на электронную почту cra@vodokanal-nn.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру