Названы победители конкурса социальных проектов «Открытый Нижний»

В текущем году в Нижнем Новгороде в конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний» победили шесть проектов. Всем им предоставлены гранты, сообщается на сайте городской администрации.

Организация поддержки детей и молодежи «Верас» с проектом «Эко-ДОМ: Экология, Дружба, Общество, Мы», направленным на поддержку, содействие трудовой и социально-психологической реабилитации и интеграции социально-незащищенных категорий населения, получила грант в размере 616 578 рублей.

Фонд «Содействия социально-значимых инициатив и поддержки правопорядка в Приокском районе» с проектом «Скейтпарк Приокский», направленным на развитие физкультуры и спорта, продвижение здорового образа жизни получил грант в размере 696 500 рублей.

Нижегородское отделение «Союза десантников» с проектом «Для ВДВ – нет задач невыполнимых», направленным на гражданско-патриотическое воспитание в обществе получило грант в размере 100 рублей.

Экологическая молодёжная организация «Изменим Мир» с проектом открытой школы раздельного сбора мусора «РазДельно» получила грант в размере 110 322 руб.

Благотворительный фонд «Жизнь без границ» с проектом фестиваля-конкурса талантов для детей и подростков с инвалидностью «От звезды до звезды» получил грант в размере 177 000 рублей.

Нижегородская «Лига молодежного самоуправления» с проектом «Городская школа блогеров», направленным на содействие формированию активной жизненной позиции молодежи, поддержку молодежных инициатив, реализацию программ профессиональной и личностной ориентации, профилактику асоциального поведения молодежи получила грант в размере 199 600 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру