Илья Халтурин назначен гендиректором нижегородского «Теплоэнерго»

Илья Халтурин назначен гендиректором нижегородского «Теплоэнерго»
Фото: Алексей Манянин

В Нижнем Новгороде сменилось руководство АО «Теплоэнерго». Решением главы города Владимира Панова генеральным директором предприятия назначен бывший главный инженер филиала ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация» Илья Халтурин, сообщает городская администрация.

17 августа Панов провел встречу с новым руководителем, на которой обозначил его ключевые задачи. В первую очередь, это качественная подготовка к отопительному сезону 2018/2019 и снижение числа аварийных ситуаций.

«Кроме того, необходимо перестроить работу с обращениями граждан, потому что в настоящий момент они остаются без рассмотрения, – отметил глава города. – У вас должна быть выстроена новая система работы».

Илья Вячеславович Халтурин родился в 1979 году в Дзержинске. Выпускник Волжской государственной академии водного транспорта по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок» и Нижегородского государственного технического университета по специальности «Экономика и управление на предприятии химической промышленности». Женат, воспитывает дочь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру