ООО «Гранит» продолжит возведение пристроя к школе № 168

В Нижнем Новгороде, несмотря на допущенное значительное отставание от графика подрядная организация ООО «Гранит» продолжит возведение пристроя к школе № 168. Соответствующее решение было принято на совещании с участием заместителя губернатора Нижегородской области Сергея Шевченко, главы города Владимира Панова, заместителя главы города Анатолия Молева, а также представителей подрядчика, сообщает городская администрация.

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», проинспектировав накануне ход строительства Владимир Панов заявил, что расторгнет контракт с ООО «Гранит». Однако сегодня мэрия распространила сообщение, в котором говорится, что организации «дали второй шанс».

«Подрядчику предложено до 17 августа представить программу с графиком производства работ до конца декабря 2018 года, – пояснил и. о. директора городского департамента строительства Михаил Цалко. – После согласования с заказчиком и формированием дополнительных соглашений с подрядной организацией данный график будет являться неотъемлемой частью договора».

Гендиректор ООО «Гранит» Максим Косов рассказал, что проблемы с нехваткой рабочей силы, которые не позволили уложиться в срок – объект должны были сдать к 1 августа – решены. До конца текущего года строительство будет завершено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру