Продажи третьего квартала стартовали в жилом комплексе «Новая Кузнечиха»

Продажи третьего квартала стартовали в жилом комплексе «Новая Кузнечиха»

В июле текущего года в Нижнем Новгороде началось возведение третьего квартала жилого комплекса «Новая Кузнечиха». Как рассазала «МК в Нижнем Новгороде» заместитель директора по коммерческой деятельности ООО «Столица Нижний Риэлти» Инна Ворошилова, в проекте третьего квартала количество квартир-студий сокращено, а 3-х и 4-х комнатных квартир, ориентированных на семьи, стало больше.

«Мы понимаем, что молодые семьи интересует доступность по цене и возможности финансовых инструментов, поэтому ценовая политика разработана с заботой о семейном бюджете, – рассказала Ворошилова. – Здесь можно выбрать квартиру по цене от 45 тысяч рублей за квадратный метр, при этом все они сдаются с улучшенной отделкой».

По словам Инны Ворошиловой, партнер проекта банк ВТБ предоставляет привилегию по процентной ставке по ипотеке. Размер дисконта – 0,7% от стандартной базовой ставки. Выгода может составить до 200 тысяч рублей.

Информация о жилом комплексе «Новая Кузнечиха» доступна в офисе продаж по адресу: Нижний Новгород, улица Максима Горького, дом 117, 3 этаж. Телефон (831) 202 43 04.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру