16+ Начался новый набор в "Команду правительства Нижегородской области"

С помощью портала «Команда правительства Нижегородской области» начался новый набор кандидатов, теперь уже в экспертную группу по улучшению инвестклимата Совета по стратегии развития и инвестициям при губернаторе Нижегородской области, говорится в объявлении на инвестиционном сайте региона nn-invest.com.

Члены экспертной группы, который пройдут «испытания», смогут затем участвовать в разработке рекомендаций по господдержке инвестпроцессов и стимулированию активности инвесторов. А кроме того, рассматривать и готовить предложения в сфере инвестиционной деятельности на территории Нижегородской области.

Экспертом может стать гражданин старше 25 лет, проживающий на территории Нижегородской области, стаж управленческой деятельности которого превышает 5 лет. Напомним, Совет по стратегии развития и инвестициям создан по поручению врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и под его началом. Заместителями являются и.о. вице-губернатора Евгений Люлин, министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игорь Норенков, генеральный директор АО «Корпорация развития Нижегородской области» Максим Тевс. Всего в Совет вошли 37 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру