Движение транспорта в Нижнем Новгороде ограничат из-за футбола 27 июля

27 июля в связи с проведением матча Суперкубка России по футболу между командами «Локомотив» и ЦСКА, в Нижнем Новгороде будет ограничено движение транспорта. Ограничения вводятся минимальные, рассказал начальник отдела организации дорожного движения и связи Виктор Дельфинов.

С 16:00 до 1:00 будет ограничено движение на участках улиц Самаркандской от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской, Должанской от дома 14А по Керченской до Волжской набережной, Керченской от Должанской до Совнаркомовской, Совнаркомовской от дома № 7 по Мануфактурной до Керченской, Бетанкура от Самаркандской до Волжской набережной.

Объезд по прилегающим улицам. Подъезд к домам на улице Керченской будет возможен только для местных жителей по предъявлению регистрации в паспорте.

С 22:00 до 1:00 будет перекрыты участки улиц Совнаркомовской от улицы Самаркандской до Волжской набережной, Карла Маркса от дома 1Б по Бетанкура до Бетанкура, Волжской набережной от Совнаркомовской до Бетанкура.

Парковки будут организованы на шести площадках: у торгово-развлекательного центра «Седьмое небо», торгового центра «Метро», Староярмарочного собора, на улицах Совнаркомовской, Стрелке и Сергея Акимова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру