Конкурс на разработку транспортной схемы Нижегородской агломерации не состоялся

На открытый конкурс по разработке транспортной схемы Нижегородской агломерации, который 30 мая объявило «Главное управление автомобильных дорог», заявился один участник – акционерное общество «Институт «Стройпроект» из Санкт-Петербурга. Протокол вскрытия заявок размещен на сайте госзакупок.

Как сказано в документах заявки, «Стройпроект», в частности, участвовал в разработке комплексной транспортной схемы движения в историческом центре Санкт-Петербурга, а также в проектно-изыскательских работах по строительству автодороги в Керчи и подходов к транспортному переходу через Керченский пролив.

Единственный участник предложил за услуги цену в 40,6 миллиона рублей. В соответствии с частью 13 статьи 51 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ конкурс признан несостоявшимся, говорится в протоколе конкурсной комиссии.

Напомним, начальная цена на «разработку программы развития организации дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Нижегородской области, входящих в дорожную сеть Нижегородской агломерации» была обозначена в 48,9 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру