Министром транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области назначен Павел Саватеев

Министром транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области назначен Павел Саватеев
Фото: stnmedia.ru

Директор департамента строительства и капитального ремонта Нижнего Новгорода Павел Саватеев назначен на должность министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. Об этом информирует правительство региона.

Временно исполняющим обязанности директора городского департамента строительства назначен заместитель директора Дмитрий Горбунов.

«Перед региональным минтрансом на ближайшие годы стоит целый ряд серьёзных задач на стыке дорожного хозяйства и строительной отрасли: это дорога с путепроводами в Неклюдово – Золотово и транспортные развязки в районе Ольгина и на улице Циолковского в Нижнем Новгороде», – отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Павел Николаевич Саватеев занимал пост директора департамента строительства Нижнего Новгорода с осени 2018 года. Ранее работал в строительных ведомствах и организациях в Санкт-Петербурге. Летом 2019 года участвовал в кадровом конкурсе «Команда правительства» в качестве соискателя на должность министра строительства Нижегородской области. Министром был назначен Анатолий Молев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру