Сергей Анисимов прокомментировал выход Олега Сорокина из «Единой России»

Сергей Анисимов прокомментировал выход Олега Сорокина из «Единой России»
Фото: Sovetskaya-adygeya.ru

Когда экс-глава Нижнего Новгорода и видный член «Единой России» Олег Сорокин попал в беду, функционеры регионального отделения партии отвернулись от него. Вполне логично, что после этого он написал заявление о выходе из партии, заявил политический обозреватель Сергей Анисимов в интервью Полит-НН, комментируя прекращение членства Сорокина в «Единой России».

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», Олег Сорокин вышел из партии «Единая Россия». Его заявление было зарегистрировано 19 марта 2019 года. На протяжении ряда лет Сорокин был активным партийцем, членом политсовета нижегородского регионального отделения «Единой России», входил в состав фракции в думе Нижнего Новгорода, а затем и в Законодательном собрании области. 

«В НРО «Единой России» теперь утверждают, что личного заявления о выходе мало, — отметил Сергей Анисимов. — В заявлении, распространенном пресс-службой регионального отделения партии говорится, что Сорокин будет исключен из партии «за дискредитирующие действия» — после того как обвинительный приговор в отношении него вступит в законную силу». Удивительное заявление».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру