Барановский: «Единороссы» не хотят признать, что Сорокин сам покинул партию»

Барановский: «Единороссы» не хотят признать, что Сорокин сам покинул партию»
Фото: Youtube

Те же люди в нижегородском региональном отделении партии «Единая Россия», которые поддерживали участие бывшего главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина в партийных праймериз, теперь ищут возможность, как вылить на него ушат помоев. Об этом заявил гуманитарный технолог Константин Барановский в интервью Полит-НН, комментируя прекращение членства Сорокина в «Единой России».

Как ранее писал «МК в Нижнем Новгороде», Олег Сорокин вышел из партии «Единая Россия». Его заявление было зарегистрировано 19 марта 2019 года. На протяжении ряда лет Сорокин был активным партийцем, членом политсовета нижегородского регионального отделения «Единой России», входил в состав фракции в думе Нижнего Новгорода, а затем и в Законодательном собрании области. 

«Функционеры НРО «Единой России» ведут себя странно, — считает Константин Барановский. — Сначала они отрицают через СМИ существование заявления, а после публикации скана, уверяют, что заявление недействительно и они сами решат, когда нужно изгнать Сорокина из партии за «дискредитирующие действия».

По мнению эксперта, такая позиция не соответствует партийному уставу и здравому смыслу, а также бросает тень на партию. «Функционеры НРО дискредитируют себя», — заявил Барановский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру