Девять нижегородских отделений политических партий получили более 122 миллионов рублей

Всего девять нижегородских региональных отделений политических партий стабильно получают финансовую поддержку от своих головных структур, а также от юридических и физических лиц в виде пожертвований. Остальные отделения представили «нулевые» данные о поступлении и расходовании средств, говорится в сообщении областной избирательной комиссии по итогам II квартала 2018 года.

По сведениям Главного управления Министерства юстиции РФ по Нижегородской области на сентябрь 2018 года из 53 нижегородских региональных отделений сведения за II квартал 2018 года представили 49. Данные не дали НРО следующих партий: Национальная безопасность России, Народ против коррупции, Объединенная партия людей ограниченной трудоспособности России и Аграрная партия России.

Всего на уставную деятельность в нижегородские отделения поступило более 122,4 миллиона рублей, иного имущества – на 2,8 миллиона. Пожертвования составили 19,7 миллиона рублей. На содержание отделений потрачено 19,7 миллиона рублей, проведение публичных мероприятий – 6,5 миллиона, пропагандистскую деятельность – 2 миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру