Андрей Харин назначен и. о. замгубернатора Нижегородской области

Андрей Харин назначен и. о. замгубернатора Нижегородской области
Фото: правительство Нижегородской области

Исполняющим обязанности заместителя губернатора Нижегородской области назначен бывший заместитель гендиректора по управлению ресурсами ПАО «Квадра» Андрей Харин. Он будет курировать вопросы энергетики, ЖКХ и экологии, сообщает правительство региона.

«Андрей Николаевич трудился и в федеральных органах власти, и в крупнейших энергетических компаниях ключевых регионов страны, – отметил губернатор Глеб Никитин. – Регулирование тарифов, работа по организации обращения с отходами, охране окружающей среды, проведение благоустройства, деятельность домоуправляющих компаний и капитальный ремонт – все это требует постоянного контроля».

Андрей Николаевич Харин родился в 1979 году в Ставропольском крае. В разное время работал в Кавказской энергетической управляющей компании, Межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа, министерстве энергетики России.

В 2016-2017 годах занимал пост генерального директора АО «Ставропольские городские электрические сети», затем был назначен заместителем гендиректора по управлению ресурсами ПАО «Квадра».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру