Андрей Талалаев стал главным тренером футбольной «Волги»

На заседании правления клуба было принято решение о том, что по взаимному согласию Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера «Волги». После матча с «Томью» главный тренер подал в отставку. В минувшую пятницу, 28 марта, отставка была принята, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Генеральный директор ФК «Волга» Сергей Анисимов дал комментарий по поводу перестановок в тренерском штабе нижегородского клуба:

- От лица клуба я желаю Юрию Николаевичу успехов и хочу поблагодарить за проделанную работу. В минувшем сезоне задача-минимум была выполнена: «Волга» заняла 12 место, избежав участия в стыковых матчах. В нынешнем чемпионате команда неплохо стартовала, но затем последовала затянувшаяся полоса неудач.

Новым главным тренером «Волги» назначен Андрей Талалаев, известный по работе с юношескими и юниорскими сборными России, а также в клубах РПЛ - «Ростове» и «Кубани». Мы рассчитываем, что приход нового специалиста «встряхнет» игроков, а его свежие тренерские идеи повысят качество игры. Андрей Викторович приступил к работе с 29 марта. Желаем ему успехов!

Лучшие голы «Волги» в 2013 году!

Лучшие голы «Волги» в 2013 году!

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру