Лидер коммунистов Геннадий Зюганов посетит Нижний Новгород в конце февраля

27-28 февраля в Нижний Новгород с рабочим визитом прибывает Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции Компартии в ГосДуме РФ Геннадий Зюганов. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского обкома партии.

В ходе визита Зюганов встретится с журналистами Нижнего Новгорода и области, а также с избирателями (27 февраля в 18:00 в к/т «Октябрь» на ул. Большая Покровская).

Основная цель визита Геннадия Зюганова в Нижний Новгород– участие в Форуме депутатов представительных органов, избранных от КПРФ в субъектах ПФО и депутатов ГосДумы. Ожидается, что в форуме примут участие делегации депутатов всех уровней от 14 субъектов ПФО, депутаты ГосДумы, руководители КПРФ. Общее число предполагаемых участников – 300 человек. Делегация депутатов Нижегородской области будет самой представительной – 12 депутатов ЗакСобрания области и более 80 депутатов органов местного самоуправления. Депутаты-коммунисты обсудят задачи повышения эффективности работы по защите прав граждан, отстаивания интересов трудящихся, поделятся опытом законотворческой деятельности, определят общую повестку действий оппозиции в представительных органах власти.

Подобный форум в Приволжском Федеральном округе состоится впервые. Инициатором его проведения является фракция КПРФ в Законодательном собрании региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру