"Торпедо" разгромило "Барыс"

В заключительном матче домашней серии торпедовцы разгромили астанинский "Барыс" - 7:2. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо".

Упорная борьба в начале матча на 8-ой минуте выплеснулась в навал "Торпедо" на ворота "Барыса" - Денис Паршин добиванием открыл счет. "Барыс" забросил ответную шайбу на 16-ой минуте, реализовав большинство.

Торпедовцы вышли вперед на 8-ой минуте второго периода, тоже не упустив возможности отличиться в большинстве. Яркко Иммонен "ахнул" с позиции защитника. А на 10-ой минуте после добивания Сакари Салминена счет стал 3:1. "Барыс" дождался своего большинства и Найджел Доус на 13-ой минуте сократил отставание в счете до минимума. Прошла ровно минута и стремительная атака "Торпедо" увенчалась голом Владимира Галузина. А на 18-ой минуте при игре "четыре на четыре" Войтек Вольский, "протащив" шайбу от красной линии, бросил с неудобной руки - 5:2.

После гола Владимира Денисова в большинстве на 4-ой минуте третьего периода тренеры "Барыса" поменяли вратаря: Виталия Еремеева на Дмитрия Мальгина. Более молодого голкипера гостей на 13-ой минуте периода "распечатал" Михаил Григорьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру