Автомобилисты в Нижнем Новгороде ездят с поддельными документами

Инспекторы полка ДПС выявили за один день сразу два случая использования автомобилистами документов с признаками подделки. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижегородской области.

10 декабря в Кстовском районе на стационарном посту «Зеленый город» инспекторы полка ДПС ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль Мазда СХ-9 с транзитными номерами (которые, к слову, фактически уже не выдаются с 15 октября). Стражи порядка установили, что выданные в одном из регионов документы уже числятся за автомобилем аналогичной марки, модели, цвета и года выпуска, но стоящем на учете в другой области. Полицейские доставили 24-летнего жителя Нижнего Новгорода в ОМВД России по Кстовскому району Нижегородской области для установления обстоятельств.

В этот же день был остановлен для проверки другой автомобиль ВАЗ-21140, водитель которого предоставил документы на имя 26-летнего гражданина. Полицейские установили, что предъявленное водительское удостоверение имеет признаки подделки. Патрульный экипаж доставил гражданина в отдел полиции №4 по городу Нижнему Новгороду. Стражи порядка установили, что управлял автомашиной 24-летний мужчина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру