Оштрафованная за проституцию расплатилась с судебными приставами

Судебные приставы Воротынского района разыскали женщину, уличенную в торговле своим телом, и вынудили оплатить штраф за занятие проституцией в удвоенном размере. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Нижегородской области.

Девушка является представительницей одной из самых «древних профессий». Когда гражданка в очередной раз «вышла на охоту», ее задержали сотрудники полиции Дзержинска. Тогда одним судом за совершение административного правонарушения (Занятие проституцией), даме был назначен штраф в размере 1600 рублей. Девушка обязана была оплатить его в установленный законом срок, но она этого не сделала.

Исполнительное производство на основании решения дзержинского суда в отношении гражданки было возбуждено в Воротынской районном отделе, ведь, как оказалось, зарегистрирована девушка была в этом районе. Судебный пристав-исполнитель направил жрице любви по месту прописки извещение о необходимости явиться в службу судебных приставов. Должница сразу явилась по указанному адресу, где судебным приставом-исполнителем ей была разъяснена ответственность за такие противоправные действия, а так же был составлен протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, предусматривающей ответственность за неуплату административного штрафа в предусмотренный законом срок. По решению воротынского суда, девушке было назначено наказание - сумма долга составила теперь уже 3200 рублей, которую девушка сразу же погасила.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру