После поражения «Кубань» подала протест на участие Дмитрия Булыкина в матче

ФК "Кубань" подала протест на участие нападающего "Волги" Дмитрия Булыкина в матче 11-го тура Премьер-Лиги. Начальник краснодарской команды внёс в официальный протокол матча следующую запись: "ФК "Кубань" подаёт протест на неправомерное участие в матче футболиста ФК "Волга" Булыкина Дмитрия", сообщает "Спорт-экспресс". 

 По мнению юристов "Кубани", нижегородская "Волга" не имела право заявлять бывшего свободным агентом форварда вне трансферного окна. "Булыкин заявлен по всем правилам, он уже провёл несколько игр. У Дмитрия есть карточка участника чемпионата России" — парировали выпад краснодарского клуба в пресс-службе "Волги". Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов также не видит нарушений в том, что Булыкин стал игроком нижегородского клуба уже по окончании трансфертного окна.

Напомним, матч "Волга" - "Кубань", состоявшийся в Нижнем Новгороде, завершился со счётом 1:0. Гол был забит за две минуты до окончания основного времени. Что касается Дмитрия Булыкина, то он вышел на поле в стартовом составе, а на 72-й минуте был заменен.

Видеообзор матча «Волга» - «Кубань»: гол Марцина Ковальчика за две минуты до конца игры

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру