Трое человек погибли и шестеро пострадали в результате столкновения трех автомобилей на кировской трассе

Трое человек погибли, четверо получили ранения в результате ДТП, произошедшего сегодня утром. По информации МЧС, на 77 км трассы Нижний Новгород – Киров столкнулись три автомобиля: «Газель», «Лада-Калина» и микроавтобус «Volkswagen Transporter».

Трое человек погибли и шестеро пострадали в результате столкновения трех автомобилей на кировской трассе
Столкнулись три автомобиля: «Газель», «Лада-Калина» и микроавтобус «Volkswagen Transporter». Фото - ГУ МЧС по Нижегородской области

По предварительной информации ГИБДД, виновником ДТП является водитель «Газели», который по непонятным причинам выехал на полосу встречного движения, где в этом время в противоположном направлении ехал автомобиль «Volkswagen Transporter». От удара с микроавтобусом автомобиль ГАЗ-2704 развернуло и отбросило на автомобиль ВАЗ-1118.

В результате аварии погибли три человека: по информации Госавтоинспекции, водители “Газели“ и «Volkswagen“, а также пассажир немецкого микроавтобуса. Четверо человек (по информации МЧС - шестеро) получили ранения. Они были отправлены в ГБУЗ НО «Семеновская центральная районная больница».

На месте работает оперативная группа, службы быстрого реагирования. После выяснения всех обстоятельства будет принято процессуальное решение.

По автодороге организовано реверсивное движение по обочине. К 11.00 движение восстановлено в полном объеме, сообщили в ГИБДД.

"Шевроле" протаранила "ГАЗель": двое погибли, еще двое в больнице

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру