Обманутых дольщиков и пострадавших от коммунальщиков проконсультируют юристы

Есть проблемы во взаимоотношениях с предприятиями ЖКХ? Есть сомнения в надежности застройщика или вы уже пострадавший участник долевого строительства? Как подстраховать себя, чтобы снова не остаться без тепла в разгар отопительного сезона? По этим и многим другим вопросам и проблемам, связанным с ЖКХ и долевым строительством, 20 сентября будут консультировать граждан нижегородские юристы.

20 сентября с 9 до 18 часов Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России (НРО АЮР) проводит День бесплатной юридической помощи в Нижнем Новгороде. Ответы на конкретные правовые вопросы помогут найти гражданам сотрудники прокуратуры, судьи и адвокаты - члены АЮР. В этот день особое внимание будет уделяться вопросам и проблемам реализации жилищного законодательства, законодательства о долевом участии в строительстве жилья, а также проблемным вопросам, связанным с ЖКХ и началом отопительного сезона.

Консультации проходят в рамках Всероссийского Единого дня бесплатной юридической помощи населению, которую оказывают члены Ассоциации юристов России по всей стране - от Калининградской области до Камчатки. Помощь оказывается всем обратившимся за консультацией гражданам – физическим лицам.

Мероприятие будет проводиться в формате дня открытых дверей с 9.00 до 18.00 в помещении УФМС России по Нижегородской области по адресу: г. Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д.32, 1-й этаж. Предварительно записаться на консультацию можно по телефону (831) 433-38-99 с 10.00 до 17.00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру