Полицейские в Нижнем Новгороде готовятся к встрече фанатов «Спартака»

 Сегодня в ГУ МВД России по Нижегородской области состоялась встреча начальника полиции Виктора Цыганова и других руководителей полицейского Главка со службой безопасности стадиона «Локомотив». Напомним, 14 сентября в Нижнем Новгороде «Волга» принимает московский «Спартак», фанаты которого отличаются особой агрессивностью.

По ожиданиям полицейских, данный матч придет смотреть около 15 тысяч болельщиков. В связи с этим ГУ МВД будет проведен комплекс мер по предупреждению правонарушений. Во время проведения футбольного матча сотрудники полиции совместно с организаторами мероприятия будут осуществлять личный осмотр болельщиков, при котором будут изыматься петарды, файеры, колющие и режущие предметы. Также не будут допущены на трибуны любители футбола, пришедшие в подпитии.

- Приглашаем болельщиков приходить на стадион заранее, - обратился начальник Управления организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области Владимир Генералов. – Мы готовы пускать граждан на стадион за два часа до начала игры.

Напомним, матч «Волга» - «Спартак» начнется в 15:45. Цена билетов - от 300 до 1000 рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру