Восемь человек погибли в ДТП в Нижегородской области за два дня

Очередное ДТП в Нижегородское области унесло три жизни. 1 сентября в 03.50 в рабочем поселке Воскресенское водитель автомобиля «Рено Логан» съехал в кювет, в результате чего погиб сам и угробил двух пассажиров. 

По предварительным данным, вся компания находилась в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области.

Напомним, два ДТП, в которых погибли пять, в том числе семилетняя девочка, случились в Нижегородской области накануне. Утром 31 августа на автодороге Нижний Новгород – Касимов в Павловском районе автоледи на «Ладе-Калине» пошла на обгон и столкнулась с ехавшим навстречу ВАЗ-2114. В аварии погибли семилетняя дочка женщины-водителя и пассажирка ВАЗ-2114, сама предполагаемая виновница ДТП и ее пятилетний сын – в больнице. Вечером того же дня на трассе Москва – Уфа в Лысковском районе в неравном бою сошлись фура ДАФ и ВАЗ-2111. Все пассажиры легковушки, от которой осталась лишь груда железа, погибли на месте. 

Фура раздавила "Ладу": погибли три человека

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру